ваш муж хотел ребёнка "делать" или получилось по залёту?

Ольга Поноренко Гуру (3381), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Валиева Просветленный (21212) 14 лет назад
у меня одна труба и 1н яичник, забеременить и выносить проблема, почти всё время лежу, то дома, то в больнице, токсикоз всю беременость, муж таскал тазики с\сорри рвотой\,судна когда мне капельници ставили, дома убирал готовил, стирал, а ещё работа, сейчас ждём 3го малыша, срок 7-8 нед. уже отлежала в больнице-было кровотечение, а любимый чередуюсь со свекровью через день сидел с дочками или работал, потом бежал в больницу, все детки желанные, все спланированные, над 3м трудились год, сейас собираемся покупать своё жильё,а там время покажет, может ещё 1го родим, но уж точно последнего, ведь их не только рожать, но и поднимать нужно.
Остальные ответы
Линуся Мастер (1387) 14 лет назад
запланировано! и долгожданный!
Алиска Мудрец (12846) 14 лет назад
Обе беременности у нас с мужем запланированные и желанные.
Михална Мудрец (19112) 14 лет назад
делал))))))))))))))))))))))))) ) целеустремленно так)))))))))))))))))))))))) ) хотел девочку сделать .. папа Карло)))))))))
ВЕСНА КРАСНА Гуру (4691) 14 лет назад
все мои дети по обоюдному желанию желанные
Alexandra Гуру (4903) 14 лет назад
делать ребёнка он всегда хотел: )
Но первый - случайно сделался, а второй - осознанно.
Причём оба вышли отличные:))))
Кристи Мастер (1629) 14 лет назад
очень желанный и планировнный
Анна Трофимова Мыслитель (6594) 14 лет назад
Мужчины все хотят ДЕЛАТЬ ! ))) У нас он желанный и в любви сделанный )))
КАМИЛЛА Мыслитель (7806) 14 лет назад
По залету .- ни кто ничего не планировал.
Пользователь удален Мудрец (19177) 14 лет назад
что значит залёт? залетают шалавы или ночные бабочки, мы хотели и сделали.
Nellya Мыслитель (5243) 14 лет назад
У нас за неделю до свадьбы получилось, нежданно -негаданно.
Ольга Зайцева Мыслитель (7331) 14 лет назад
мы не планировали, обе беременности были радостной неожиданностью
Леночка Мастер (1167) 14 лет назад
Желанный залет!! ! Мы планировали чуть позже, но получилось немного раньше!
Маруська Знаток (377) 14 лет назад
разумеется хотели мы оба, еще до свадьбы стали стараться! чуть больше года пришлось стараться пока получилось!
Анжелика Авдеева Ученик (30) 14 лет назад
само получилось)))))))))))))))))))
Юленька Шейбут Мастер (1149) 14 лет назад
Мы очень хотели, долго не получалось, а когда все-таки свершилось мы были безумно счастливы!!!! Назвали конечно Виктория!!!
Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30328) 14 лет назад
оба захотели и получилось -сейчс очень этим гордиться что не по залету и что с первого раза малышка) ) очень горд сразу поднялся еще выше)