Господа-вампиры, скажите, а у вас выделительная система такая же как и у людей? Вы вообще в туалет ходите?

Мик Мыслитель (6402), закрыт 17 лет назад
Опрос в разделе Философия, Непознанние показал, что среди юзеров полно вампиров! Пора бы узнать что-то интересное из их жизни!!!
Дополнен 17 лет назад
Андрей, получается, что у вампиров постоянная кровяная диарея! Оригинальные особенности организьма! )))))
Лучший ответ
Аморфный ангел Знаток (253) 17 лет назад
Классный вопросик. Лучше задать его раньше чем позже. По маленькому происходит откуда у вас по большому(из попы), и наоборот. Страшно это все смотриться, правда по большому редко потому что когда кровь пьем плотью редко закусываем.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7016) 17 лет назад
Во во мне тоже интересно!

______________________________
Ну? И че никто не отвечает?!
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
Насколько я знаю вампиров, у них всё так же.. . как и у вас в этом плане...
М-Кош Мудрец (15753) 17 лет назад
Мик, если ты считаешь, что это интересно? !!)))
Дышите глубже... Гений (77595) 17 лет назад
Кровь, это не пища, а необходимая энергетическая состовляющая дневного рациона. Так что на выделения он влияет только в плане пигментации.
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Да фиг они тебе сейчас признаются! Настоящие вампиры все попрятались - боятся!
Источник: ВАН ХЕЛЬСИНГ