какой у нас самый маленький зверёк?

Фатима аз Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гришанов Александр Просветленный (24314) 14 лет назад
Самое маленькое животное на Земле – это карликовая землеройка белозубка. Весит она всего 1,5-2 грамм, а в длину едва достигает 4 см.
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (7086) 14 лет назад
когда моему сыну было 3 годика у него был любимый муравей)) ) в спичечном коробке)) ) А однажды он потерялся и моя мама бегала по соседям, спрашивая нет ли у них случайно мурашек, а то внук проснётся и растроится заметив пропажу))))