пожалуйста, угостите ссылками на книги по пиар технологиям. зараннее спасибо. не погнушаюсь и статьями Геббельса

fraier Гуру (3315), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (178419) 14 лет назад
Возьмите лучше классиков марксизма - Ленина и Сталина - они умели очень доходчиво писать и говорить. Надо только внимательно вглядеться в исторический момент к которому относится работа.. .
ИМХО термин "ПиАр" больше является разводом чем на самом деле технологией.
А методы просты и не затейливы со времен древних!
Остальные ответы
MeRcEdeS Оракул (66715) 14 лет назад
Хорошее начало карьеры пиартехнолога-просьба о халяве.... а самомy погyглить не дано?
fraierГуру (3315) 14 лет назад
я много часов гуглил Геббельсовы речи, а нашел лишь выученные уже практически наизусть его дневники. Почему то цитируют его все кому не лень, а первоисточники либо совсем скрыты от наших глаз, либо я не там ищу. Вот и думаю, может кто-то в курсе в чем дело? А книги по ПР технологиям это так, для отмазки. Геббельс мне нужен. Если есть возможность - помоги.