Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В преддвериях женского праздника очень хочется поблагодарить наших замечательных мужчин

Питерская Евгения Просветленный (28627), закрыт 17 лет назад
..Спасибо Вам огромное за то что Вы есть...без Вас мы не были бы теми утончёнными, нежными ,милыми и ласковыми...мы очень Вас любим!Дорогие наши мужчины и всегда стремимся вам угодить и понравиться..
Лучший ответ
ЗУРГИ ЛУРГИ Мыслитель (5099) 17 лет назад
Опасаясь окончательно рассыпаться во взаимных и обсолютно искренних расшаркиваниях, скажу тебе просто СПАСИБО, спасибо главным образом за то, что ты есть на белом свете.
Остальные ответы
bear Мастер (2151) 17 лет назад
Спс, Но чтобы мы делали без вас))))
spacewolf Мыслитель (6000) 17 лет назад
да ничего, пожалста. мы ваще то оч. хорошие, хотя с виду вроде и небритые и перегаром разит. а внутри, где то очень очень глубоко даже и нормальные :)
Владимир Гуру (3727) 17 лет назад
Умничка, Респект . тока не пойму я Лиза, а подарки то где?
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
Привет:))))))))))....спасибо....:)))))))))))))) куда бы мы без вас????:)))))))))))))
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 17 лет назад
Ну ты прям меня убила!
У тебя получится и угодить, и понравиться!
Источник: Привет!
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
ЛИЗУНя я тоже присоединяюсь к твоим поздравления...
Пользователь удален Мастер (1175) 17 лет назад
Спасибо что даже в такой день не забываете...!С праздником...!
Марк Буч Мыслитель (5590) 17 лет назад
И тебе спасибо огромное что ты есть такая нежная красивая поздравляю тебя еще раз жаль что цветы не смогу подарить по настоящиму целую нежно еще раз спасибо