Chto by Vy predpochli : shumnuyu skromnuyu kvartirku ili bol'shoj ,uyutnyj ,no pustoj ...dom daleko za gorodom?

Laya Puh Мастер (1253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
borisowna Профи (749) 17 лет назад
Конечно лучше квартирку. Мы живем в 1-комнатной вчетвером (я, муж и наши двое малышей) . Пусть тесновато, зато весело. Мне не нужен пустой дом на окраине.
Остальные ответы
Лулия Мыслитель (7687) 17 лет назад
Лучше как говорится в тесноте да не в обиде, хотя если вы живете с родителями и у вас еще нет семьи, то дом, хороший вариант