Уважаемый маг
+1Где в инете найти индивидуальный гороскоп Но бесплатно Такое возможно?
Да, конечно!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Надо сказать очень точно и близко к реальности
Да.
Не верь в дуратские гороскопы, а только прислушивайся к ним, но.. , людям иногда профессионалы в специальных "заведениях" их за деньги составляют, и не за малые, скажу тебе честно!! ! Пробуй!!!
если реальный - то бесплатно все равно не будет, потом обязательно заплатите за то что узнавать не положено.
а если так - чисто стандартые описания личностных характеристик - так этого полно в интернете.
Конечно!На рамблера вроде!Я там себе искала!Бесплатно!