Добрый день Подскажите пожалуйста, вам нравится Турция и какие регионы?

Пользователь удален Ученик (204), закрыт 17 лет назад
Хочу в июне с мужем и сыном поехать в Турцию... я еще там не была..
Лучший ответ
Елена Коробко Мудрец (10442) 17 лет назад
Мне больше всего нравится эгейское побережье турции... тихий спокойный отдых в Фетхии, активный - для молодежи Мармарис и Бодрум. Очень красивая природа, турки более дружелюбные (чем на анталийском) , не хамят и ведут себя прилично! Очень здорово там!!! !
Могу помочь с выбором.
Источник: Работаю в турфирме
Остальные ответы
Юлия Мастер (1543) 17 лет назад
Мне нравиться больше Кемер, а именно Текирово! Но к сожалению песочного входа в море вы там не увидите! Одна сплошная галька!
Пользователь удален Гуру (3226) 17 лет назад
НИЧЕГО! лучше в Испанию. проблема турции в том что там много турок.
Лариса Барабаш Профи (640) 17 лет назад
Кемер, очень красивая природа и так как там галька, то море очень чистое!
СВЯТОША Мыслитель (6110) 17 лет назад
турция нынче не в моде. езжайте в грецию
Катя Иванова Гуру (4702) 17 лет назад
Кемер - природа красивая. Воздух свежий
Сергей Мастер (1857) 17 лет назад
Кемер. Там одновременно есть и море, и горы. От аэропорта полполчаса всего. А турок в Турции почти нет, всего 20%. В основном курды.
Ирина Профи (677) 17 лет назад
В Турции можно побывать, дешево и сердито :))) но не более 2-х раз :)) Говорят в Белеке хорошо