А во что превратится страна, когда Тимати выполнит свое обещание и станет депутатом Госдумы?

Сергей Трофимов Профи (752), закрыт 14 лет назад
Тимати: «Придет время, и я буду баллотироваться в Думу! »
06.03, 16:47 «Комсомольская правда»
Также в Пензе артист рассказал о своих отношениях с Ксенией Собчак и Софьей Рудьевой.

В пятницу, 5 марта на сцене РК «Изумрудный город» со своей командой выступил певец, актер, выпускник «Фабрики звезд» и предприниматель Тимати. После выступления, уставший, но довольный, артист ответил на вопросы пензенских представителей СМИ.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3477698/
Лучший ответ
Ксения Любимая Мудрец (12585) 14 лет назад
все станут рэпперами, йоу)))
Остальные ответы
elian Мыслитель (5227) 14 лет назад
я думаю ничего не изменится.. . там и щас примерно такие же только без наколок
Алексей Козырев Просветленный (45979) 14 лет назад
Тогда они там зажгут балет на пару с Кабаевой.
Саша Головнёв Мыслитель (5163) 14 лет назад
Тогда в стране будет полный Респект и Уважуха!)
петр федорук Гуру (4695) 14 лет назад
Да ничего особенного не станет, он же не президентом станет и не премьер-министром, как попугай будет повторять что-то за кем-то
Владислав Аверьянов Мыслитель (7176) 14 лет назад
Слушай, я даже и не знаю, что это за люди.
Иван Иваноы Оракул (78373) 14 лет назад
ну и что. . гимнастки и спортсменки там были. .
и кто в гробу перевернулся??
Александр Гуру (3623) 14 лет назад
в крематорий макаку)