Скачать фотошоп,бесплатно и без кодов)подсажите сайт

Анастасия Ученик (187), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ришат Ишкильдин Профи (804) 14 лет назад
введи в ГУГЛИ или в ЯНДЕКС скачать фотошоп бесплатно и без регистрации
Vabik Мастер (1738) 14 лет назад
Бесплатно без регистраций без смс на русском языке последнюю версию скачать Adobe Photoshop CS4
VLADSB Мыслитель (5433) 14 лет назад
Графический редактор GIMP, мало в чём уступает лицензионному Photoshop, а в вопросах анимации превосходит его. Если выбор стоит между кривой пиратской копией Photoshop и GIMP,ответ однозначный->GIMP
Русская версия, вес 18 Мбайт, и абсолютно бесплатен, прост в освоении и работе. Учебник для начинающих есть.
Подробнее можно посмотреть здесь->.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот пример работы GIMP->

Получить помощь при работе с GIMP, и подробные уроки можно найти здесь, в том числе и учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих. ->
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]