Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НАД ГуБОЙ ПОЯВИЛОСЬ РОЗОВАТОЕ ПЯТНЫШКО Подскажите что это....

алексей чуриков Профи (818), закрыт 14 лет назад
Очень люблю курить и 1ды вернувшись с курилки заметил над губой какое то розовое пятно сперва думал краска побежал смывать не смывалось(при этом моя внешность для меня все....короче я в панике...)...Что это может быть...Это рак?? Можно как то это петно свести..((?
Лучший ответ
Nonosh Love Профи (763) 14 лет назад
если появилась сразу то может герпес, рак так внезапно не появляется, сходи к врачу и бросай курить
Остальные ответы
Cerebrum88_11 Гуру (2695) 14 лет назад
К дерматологу сходи. Может и герпес и ещё куча разных болячек.
sergey Гуру (2790) 14 лет назад
Не переживай сильно, сходи к врачу. Может быть просто сифилис (симптом указывает на это).
алексей чуриковПрофи (818) 14 лет назад
Хм...Просто сифилис...БЛинннн что рак что он одно другого не легче(((хотя 2е и несмертельно но....)
Cat Мыслитель (8703) 14 лет назад
похоже на лишай. а может и рак. курить вредно. бросайте. вам не нравится, это Вы так думаете, а организм взывает о помощи.