Должны в учреждениях пропускать без очереди или хотя бы через одного мам с детьми до года?

Наталья Знаток (416), закрыт 17 лет назад
Должны в учреждениях пропускать без очереди или хотя бы через одного мам с детьми до года? Сегодня в паспортном столе оформляла прописку дочери. Пришлось взять ее с собой, т.к. ее не с кем оставить. Очередь - человек 6. Попросилась пропустить нас вперед - море возмущения. Ребенок капризничает. Неужели ни у кого не было детей?
Дополнен 17 лет назад
Я не враг своему ребенку. Если бы было можно оставить дома - без вопросов. Но ситуация безвыходная. Приходится брать с собой.
Лучший ответ
Полина Романова Мастер (1808) 17 лет назад
Видимо в очереди - моральные уроды были.
Таких не мало у нас улицах!:(
А вообще очень часто люди относятся с пониманием. Во всех очередях, если попросят пропускают первой, а иногда и спрашивать не надо.
А еще очень плохая привычка оставлять ребенка дома, надо его везде с собой носить, ему интереснее будет и развитие с иммунитетом будет намного лучше.
Удачи, и больше не встречать таких бездушных людей.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4784) 17 лет назад
По закону никто вас пропускать не должен. Тут каждый поступает так, как позволяет совесть! я бы пропустила!
Нимцофф Просветленный (20789) 17 лет назад
не должны,при советах задолбали мамы с ветеранами.
Lena Мыслитель (9402) 17 лет назад
у нас так и делают,даже объявление висит,что с маленькими детьми без очереди и выходят чиновники иногда и просят зайти,если ты с ребенком!
Antonio Мастер (1637) 17 лет назад
Законом это ниак не регламентируентся. Все зависит от наших сограждан.
В таком обществе мы и живем...
СТРАНА НЕГОДЯЕВ Просветленный (32096) 17 лет назад
А что ребёнок чувсвует в таких конторах?! Или это просто пропуск?
Anabanana Гуру (3258) 17 лет назад
Ребёнка лучше оставлять дома - а может вы его спецом взяли чтобы быстрее пройти?У меня тоже особо не с кем оставлять но я его ни разу в такие места не таскала - микробы, глаз косой и тд
Светлана Квик Мыслитель (6729) 17 лет назад
должны, но не обязаны. Это дело личной культуры и воспитания. Если они отсутствуют , то и не пропустят!
Димка Профи (655) 17 лет назад
они наверное забыли о них. да и вообще о человечности своей. - но не они в этом виноваты, а те которые создают эти очереди и гоняют людей из одной в другую! по себе знаю как любят у нас создавать проблемы для людей.
Не весеннее создание Мудрец (11933) 17 лет назад
Наташа, сочувствую, но и вы должны понять. В этой очереди стоят и больные, и уставшие, и те, у кого дома ребенок болеет. Так что все в равном положении.
Лулия Мыслитель (7687) 17 лет назад
У меня была такая ситуация,но все пропустили.никто не хотел слушать нытье. А вы в наглую идите. Ведь ветеранов и инвалидов пропускают. Или скажите:"если не пропустите, то придется мне прямо перед вами кормить грудью- ребенок голодный и больше ждать не может" Не все смогут спокойно стоять и смотреть.