Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ох и МУЖЧИНЫ)))))))) Как же ВЫ себя любите лЮбиМых))))))))) так кто больше протянет: женщина без мужчины или ...

Whisper™ Ice Baby Просветленный (31660), закрыт 14 лет назад
....мужчина без женщины????
Лучший ответ
Валерий Демош Мудрец (10533) 14 лет назад
А, куды Вы с подводной лодки денетесь? Нам без Вас и тянуть то больше не кого.
Остальные ответы
ив Оракул (86030) 14 лет назад
Смотря с чьей стороны смотреть!
Зульфар Давлетшин Мастер (1309) 14 лет назад
Научно доказано, что мужчина без женщины намного больше может, так как его чувства просто притупляются, а вот у женщин наоборот под гориллу ляжет
Источник: армия доказала
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239291) 14 лет назад
Без женщин
жить нельзя на све-е-ете, нет!
Кто кроме них
сворганит на-а-ам минет?!..