Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Бразильцы называют "Ginga"?

Влад. Гений (55416), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anelka Просветленный (32495) 17 лет назад
особое отношение к жизни. «Джинга» - это жизненная философия, это поиск нестандартных решений для сложных проблем
Остальные ответы
ivan bourkov Мыслитель (7189) 17 лет назад
Вообще это от португальского Gingar - типа трясти задницами, колебаться
Руслан Абушкин Высший разум (297945) 17 лет назад
это жизненная философия, это поиск нестандартных решений для сложных проблем, это тот оригинальный стиль, которым так знамениты бразильцы ...

Ромик Гуру (4288) 17 лет назад
«Джинга» - это жизненная философия, это поиск нестандартных решений для сложных проблем, это тот оригинальный стиль