А что такое Любовьььь )))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 17 лет назад
Свои поймут и угарнут ...))))))))))))
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026290) 17 лет назад
ааааааааааааааа
вскрыл мой мозк!!!!))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 17 лет назад
это комплекс чувств
сексуальное влечение,уважение,понимание,страдание тд
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
держи братик!
Источник: http://otvet.mail.ru/question/3728020/
Евгения Саблина Мудрец (11885) 17 лет назад
надоели с этим вопросом, ясно что такое любовь))это жизнь))а жизнь это боль)) значить любовь это боль
Пользователь удален Гуру (3254) 17 лет назад
Ну ты дал....:)))))))))))))))))) 0

Приветик!!!!:))))) )
Чмась....
ленуська Мудрец (14920) 17 лет назад
любовь это когда не можешь жить без человека и в то же время можешь отказаться от него ради его счастья!
Источник: приветик!
Вера Колесникова Мыслитель (5530) 17 лет назад
хахахахх!! давно я этого вопроса че-то не видела...=)))))))))))))))))
Ксю... Мастер (1442) 17 лет назад
Это то, что каждый всю жизнь ищет, находит, теряет, находит вновь!Это то, что
в белой фате со злобным оскалом по свету рыщет...Я говорю тебе про Любовьь!
Псевдо Ним Мастер (1926) 17 лет назад
Это диагноз! Что-то вроде галлюцинации...
Albina Cherkesova (Chabdarova) Мастер (1090) 17 лет назад
ляяяяяяяяябоооовввввььь это как в песне " в городе пахнет только тобоюююю.. . низ живота наполняет ..."
Sasha Профи (815) 17 лет назад
Это осознаный выбор настоящего и мечты будущего....
Т Искусственный Интеллект (491424) 17 лет назад
Скажу коротко блина))))))))))))))) Это тыыыыыыыыыыыыыыыыы))))Во залепила!!!!
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
Ой...СЛАДКИЙ НЕЗНАЮ Я НЕЗНАЮ....сейчас СПРОШУ и тебе ПО СЕКРЕТУ СКАЖУ!!:-)))) А дарить ЧТО КОМУ И КОГДА ТОЖЕ НАДО-БЫ СПРОСИТЬ!! ПРЯМ НИКТО НЕ СПРОСИТ!! НЕУЖЕЛИ НЕТ ПРАЗДНИКОВ И ПРИЧИНА ДАРИТЬ:-)))))))))))))))))))))))))))))