Как отреагировать если сестра мужа открыто нарывается на скандал ?

Людмилка Знаток (338), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
не обращать внимания и это всё терпеть нет больше сил, а с мужем на эту тему бесполезно говорить .
Дополнен 14 лет назад
свинья, что словарь закончился ...
Лучший ответ
Михаил Мастер (1593) 14 лет назад
Проявите терпение и не поддавайтесь на провокацию! :)))
Остальные ответы
ЕэЛь Оракул (59655) 14 лет назад
Открыто и приветливо дать по шее.
юрий денисеня Мыслитель (8180) 14 лет назад
Надо ей всё испортить, а именно: не допустить скандала!
Slava Искусственный Интеллект (154604) 14 лет назад
Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 14 лет назад
Я несколько лет терпела.
Потом терпелка лопнула и я сказала ей все, что о ней думаю.
Сейчас не общаемся.
ЛюдмилкаЗнаток (338) 14 лет назад
да мы лично с ней тоже не общаемся , но и так пытается нагадить . а когда собираешься ей всё высказать она сразу закрывает тему и отключает телефон .
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Сведите общение на НЕТ. Не встречайтесь, не общайтесь, не ходите в гости. Игнорируйте.
Элла Орлова Мудрец (19824) 14 лет назад
Мне пришлось золовку послать куда подальше. . (то же нарывалась на скандал). Теперь тишина и покой.
ЛюдмилкаЗнаток (338) 14 лет назад
послала , не понимает
Vasiliya Ru Профи (985) 14 лет назад
Пусть покричит, только вы до этого не опускайтесь, а наоборот скажите что примёте к сведению все её замечания.
Танюша Просветленный (44849) 14 лет назад
если нельзя выяснить причину такого поведения, то поскандальте. заодно и пар выпустите. только заранее заручитесь поддержкой мужа.
Ирина ***** Мудрец (14104) 14 лет назад
Правильно же говорят, что лучше девять деверей, чем одна золовушка
Елена Офицерова Мыслитель (7930) 14 лет назад
Подари ей на день рождения боксёрскую грушу-пускай всю свою злость и неприязнь на ней отрабатывает!
ЛюдмилкаЗнаток (338) 14 лет назад
подарков на день рожденье она точно не заслуживает ...
Юлия * Мыслитель (6320) 14 лет назад
Не доставляйте ей такого удовольствия. Будьте холодны и спокойны. Через некоторое время Вашего равнодушия ей надоест "нарываться". Терпения Вам!
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 14 лет назад
ну не зря ж в народе говорят-золовка-змеиная головка..
Tana Мастер (1831) 14 лет назад
все дело в половой неудовлетворенности. отсюда все и идет.
Юленька Шейбут Мастер (1149) 14 лет назад
Ох уж эти родственнички!!!! Чем дальше, тем роднее!
Мечта Мыслитель (9399) 14 лет назад
Просто поговорить об этом с ней
Шин Ш Мыслитель (8525) 14 лет назад
а вы улыбайтесь! Это знаете как будет её раздражать! Ну а вы повеселитесь)))
Наталья Просветленный (20238) 14 лет назад
я смотрю ты и сама нарываешься, судя по комментам
ЛюдмилкаЗнаток (338) 14 лет назад
ну когда с тобой начинают в так разговаривать , то я тоже найду чем ответить , но пока меня не трогают и я не кого не трону .
Фото Графика Профи (570) 14 лет назад
Все, что происходит в вашей жизни, должно идти вам на пользу. Подумайте - пойдет ли на пользу открытая война с ней? Не получит ли она неожиданную поддержку со стороны мужа? Вашей свекрови? А если получит, готовы ли вы к этому? Начинать надо с себя и с расстановки приоритетов. После этого, надо прикрыть тыл - поговорить с мужем, выяснить его мнение по поводу поведения сестры, поговорить со свекровью. Если вы увидите, что ее поведение не одобряется, необходимо показать, что жертвой являетесь вы и вам очень больно наблюдать подобное к себе отношение. А вот после этого надо наносить удар. Можно с истерикой и битьем посуды. Тогда - вас пожалеют, а ей вынесут осуждение (ибо - довела!) .
Если же у вас со всеми натянутые отношения, вы рискуете разрушить скандалом все. Как поступить? Думайте. Выбор всегда за вами. Одну стратагемку я вам подарил.
Дарт Эндрюс Мастер (1741) 14 лет назад
Устройте ей Хиросиму, покажите ей свой горячий темперамент, может отстанет...)))