Вы помните свой первый раз?

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Секс!
Лучший ответ
Даника Ростова Мудрец (15205) 17 лет назад
Еще бы!!!!Такое не забывается!!!!
Мне было 16 лет и нас застал мой отец. Что там было!!!!
Парень еле ноги унес: папа с горяча за пистолет схватился, пришлось в него вцепится и умолять не трогать мальчика.
Но до появления папы все было просто чудесно!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1357) 17 лет назад
даааааааа!
самое смешное, что мой партнер не догодался, что он первый!
Людмила Ефименко Знаток (425) 17 лет назад
Я очень отчётливо помню! Прошло достаточно много времени, с тем парнем я давно не общаюсь! Всё было очень красиво, романтично!!! =))))))Ведь если человек забудет это событие, то о чём тогда помнит!
apoxa Мастер (1740) 17 лет назад
конечно помню... разве можно это забыть... правда, было обидно, что мне не поверили, что это был первый раз...