Девчёнки, вы тоже ждёте...

Irina Knorr Мудрец (10961), закрыт 17 лет назад
...8 марта??
Лучший ответ
Остальные ответы
Алла Мыслитель (6051) 17 лет назад
я жду подарков)) а 8 марта - это очередной повод, чтобы их получить)))))
Ирунчик Пупс Гуру (3030) 17 лет назад
нет,не люблю этот праздник
Настюшка Профи (558) 17 лет назад
а что его ждать-то!!!!день как день..только лишний повод напиться и потратить денги....
Алиска Гуру (3814) 17 лет назад
только потому что 8.03-выходной))) все на выход!!!
Дарья Лобкова Профи (654) 17 лет назад
конечно!!! в этот день можно капризничать больш, чем обычно!!! и что самое забавное тебе за это не чего не скажут\. а еще будут всё это выполнять!!!:)
Кристина Знаток (487) 17 лет назад
Как всегда что-то фантастически приятное...