Должен ли человек поставить в известность всех о том что он болен спидом??

Пользователь удален Знаток (330), закрыт 17 лет назад
не приводите никого в пример, и ответ напиши пожалуста развёрнуто
Лучший ответ
Леля Гуру (3819) 17 лет назад
Всех абсолютно не обязательно но придерживаться осторожности в выборе партнера необходимо. В любом случае человек который болен не должен ни кричать об этом ни молчать. Мы ведь не боимся людей с раком крови например - а это рак иммунитета. Он абсолютно нормальный и должен жить обычной жизнью (за исключения моментов когда он может навредить кому-нибудь) . Это такие же люди и от этих вещей никто не застрахован (особенно в наше время) . Очень часто бывает так что мы опасны для них а не они для нас.
Остальные ответы
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 17 лет назад
думаю не стоит ,просто пусть будет осторжен
Bratan4eg Просветленный (27768) 17 лет назад
скрытие этой информации преследуется по закону а зражение других людей заведомо зная о своей болезни приведет человекак к сроку ...
@yoga_ola Гуру (3213) 17 лет назад
думаю нет. жизнь его после расаказа однозначно изменится
Мищенков Денис Мыслитель (9344) 17 лет назад
В наше время - это как приговор. Но чисто по совести - если не дай бог заразишь кого-нибудь - это похуже смертного греха будет! Да и совесть будет мучать до конца жизни...
Titan69 Гуру (3398) 17 лет назад
И что за жизнь начьнется? Наверно нет. Вот спроси должен ли спать с ...
ТаБу Мастер (1474) 17 лет назад
я думаю, что нужно поставить в известность тех, кого человек может заразить..
а остальных необязательно..
вообщем, предупредить только в том случае, если появится опасность заразить...
Пользователь удален Мыслитель (5236) 17 лет назад
надо поставить в известность близких людей!!!! родителей и любимого (ю) извини что привила пример, но это будит чеснее по отношению к ним да и к самму (ой) себе
Елизавета Юрьевна Мастер (1914) 17 лет назад
смотря в каком случае, если он будет с кем-то вступать в половую связь, то думаю что должен....