Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кусочек СЧАСТЬЯ мну немного ОТВАЛИЛСЯ... как ВЕСЬ заиметь???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521306), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алефтина Высший разум (231237) 14 лет назад
А кусочек не от женатого?
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521306) 14 лет назад
а мну какая разница??
Алефтина Высший разум (231237) Вижу цель...не вижу препятствий! Это по нашему!
Остальные ответы
Вартан Никогосян Гуру (3468) 14 лет назад
будь покладистой
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521306) 14 лет назад
не-е-е-е-е я ТИГРА....
Вартан Никогосян Гуру (3468) ну тогда бери своё
Андрій Гимон Мастер (1046) 14 лет назад
Ухты блин:::))))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521306) 14 лет назад
кто печет??? ты??? вауууууууу какой рукодельник!!!
Андрій Гимон Мастер (1046) И не только....