Почему почти все мужчины ругают женщин за рулем?!

Ветта Мудрец (11395), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1837) 17 лет назад
самоутверждаются. А на Москвиче я ездить начинала) Меня бабой на танке обозвали
Остальные ответы
Алекс Мастер (2458) 17 лет назад
Потому-что они ездить не умеют!:)
Купят права и за руль!!!
Пользователь удален Профи (504) 17 лет назад
завидуют.. . Где вы видели женщину на Москвиче
Храпик Мыслитель (6917) 17 лет назад
Стереотип. Хотя когда мужчины (которые ругают женщин за рулем) видят женщину за рулем то сами подрезать начинают :)
Олеся Мудрец (10756) 17 лет назад
потому что они ущербные, и ездить не умеют))))
Гурин Ярослав Валерьевич Мастер (1547) 17 лет назад
Женщина за рулем - пьяная обезьяна с гранатой!
Тимоха Мыслитель (6007) 17 лет назад
У друга авария - женщина перед ним на желтый свет остановилась ОЧЕНЬ резко, две машины в руинах, травмы.
Кто то должен учить женщин ездить по "понятиям" после автошколы, иначе это "ритуальные услуги за рулем"
Пользователь удален Гуру (4784) 17 лет назад
Да мужчины всегда ругают тех, кто хоть в чем-то их превосходит! Они еще те сплетники!
Авенир Крапива Мастер (1938) 17 лет назад
жить то всё таки всем хочется вот и орут
Vad Гуру (4132) 17 лет назад
потому что среднестатистическая женщина ездит хуже, чем мужчина ( и в шахматы они играют хуже).
это объективная реальность.
хотя и среди мужиков все чаще встречаются долбо... за рулем
Татьяна Профи (688) 17 лет назад
Считаю что только у кого комплексы... у меня муж профессионал... и никогда не ругал женщин.. если чтот неустраивает как ктото ездит просто объедит.. или подождет..