Че за фигня, хочу с народом общаться, а мне нельзя больше гворят что типабольше 30 ответов не имею права я давать

АнэтИтОчка Мастер (2148), закрыт 17 лет назад
ученик видети ли еще! Вооще не справедливость...
Лучший ответ
Тан Д Мыслитель (6841) 17 лет назад
И гений сын ошибок трудных и гений пародоксов друг!!! так что вперед к безграничному лемиту!!!
Остальные ответы
таня алехина Мастер (2188) 17 лет назад
очков енети у тебя отвечай на вопросы
Дмитрий Гупалов Мастер (1029) 17 лет назад
а ты думала в сказку попала!!!?
Angelina Гуру (3308) 17 лет назад
Голосуй пока , набирай баллы.
Дмитрий Коробейников Мастер (1725) 17 лет назад
Ничего. Постарайся и завтра знатоком будешь!
Чипка Мастер (2050) 17 лет назад
такова судьба) вот станешь на ступень важнее и сможешь общаться дольше)
Пользователь удален Мыслитель (7639) 17 лет назад
задавай вопросы, а отвечай на почту
WIEDZMIN Мудрец (13652) 17 лет назад
ничего немного время пройдет и все нормально будет. зарабатывай баллы - расти.
Таня я Гуру (3095) 17 лет назад
ты правила вообще читала? ты думаешь что всем легко?
главное не только за ответы очки набирать, главное еще ответить путно, чтобы твои ответы были признаны лучшими, а то можно и бред писать, и интеллектом не блистать