как поменять фамилию в контакте

Knopka Ученик (201), на голосовании 14 лет назад
очень надо поменять, а пишут что только могу поменять через год можно ли что то сделать???
Дополнен 14 лет назад
нет там чтоб заплатить, вот я в настройки зашла написала фамилию которую хочу поставить нажала изменить а мне типо через год только можно
Голосование за лучший ответ
Saint_MGER Ученик (242) 14 лет назад
это услуга вроде платная, насколько я знаю... а так зайди в мои настройки и там посмотри
Детка Гуру (4679) 14 лет назад
проще в паспорте фамилию поменять, чем в контакте)))
Николай Барсуков Ученик (231) 14 лет назад
Скачать программу Вконтакте Бот - там много чего можно делать, в том числе и менять имя с фамилией
Сергей Просветленный (20725) 14 лет назад
Менят фамилию вКонтакте можно только раз в год.
Sergey Ученик (25) 14 лет назад
Соглашусь с деткой!
Bellz Cullen Ученик (156) 14 лет назад
Это платная услуга) чтоб сменили фамилию надо один голос отправить админу)))