Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

От чего зависит на какой неделе родится малыш.? Кто в в 40 рожает, а кто раньше или позже. Почему?

Kira Искусственный Интеллект (104593), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
samudiva Гуру (3263) 10 лет назад
а это все по желанию малышей.. .

кто им прикажет, когда рождаться)))))
Остальные ответы
Окsuta Гуру (2999) 10 лет назад
я с тремя проходила до 41 недели! два сына и дочь! как положено так и рождаются!
KiraИскусственный Интеллект (104593) 10 лет назад
положено в 40
Окsuta Гуру (2999) да ,но при зачатии ,врач сказала,мы не знаем именно когда зачали,поэтому 41 неделя -это еще не поздно1
Ольга Устинова Гуру (2566) 10 лет назад
природу не обманешь дети рождаются в срок, а врачи бывают и ошибаются, родила по ихнему 41 неделя, говорили не родишь через неделю будем вызывать, родила не переношенный 3750 гр.
KiraИскусственный Интеллект (104593) 10 лет назад
а чя переносила неделю. ни мне по внешнему виду сынули сказали это.
Анна Винокурова Гуру (3327) 10 лет назад
Зависит от особенностей организма матери и ребенка. Месячные же у всех тоже с разной периодичностью.
ЕэЛь Оракул (59616) 10 лет назад
От старения плаценты.
Tatiana Malysheva Гуру (4286) 10 лет назад
У кого-то цикл 21 день, а у кого-то 35.. Есть разница? А почему? ?
Организмы у всех разные, и процессы происходят с разной скоростью...
Пользователь удален Мудрец (19183) 10 лет назад
точно срок определить не кто не может
mail.ru Гуру (3857) 10 лет назад
Мне кажется это зависит от общего состояния мамы, её здоровья, от того как она себя чувствовала всю беременность, от её эмоционального состояния! !
Были или не были какие-нибудь проблемы с самой беременностью! !
Лично я была спокойна как слониха в период всей беременности, у меня не было ни каких отклонений!! Я доходила ровно до 41 недели!)))))))))
Виктория Мудрец (14802) 10 лет назад
Я родила сына на 41 неделе, мне кажется я переходила из-за того, что мало двигалась!
ОкsutaГуру (2999) 10 лет назад
я двигалась много и постоянно .все равно родила на 41 недели!!
Катя Знаток (375) 10 лет назад
малыш сам знает свой срок (моя мама переходила со мной на 3 недели дольше срока, а я со своим ребенком на 2 )
Викуся Мыслитель (7317) 10 лет назад
Малыш сам знает когда пора, а мы и врачи только предполагаем !!!Ведь мы незнаем точной даты зачатия, незнаем когда состарится плацента !?
Похожие вопросы
Также спрашивают