Во Владивостоке есть армянская диаспора? Как и где можно узнать?

Grayfa Мыслитель (6333), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
WANDA Гуру (3689) 14 лет назад
Во Владивостоке точно незнаю, а вот в Пограничном (200 км от Владивостока) точно есть, главу зовут Вартан.
GrayfaМыслитель (6333) 14 лет назад
Как можно выйти на этого Вартана? Он наверняка знает, как можно найти их диаспору во Владе.
WANDA Гуру (3689) К сожелению у меня нет его телефона.Он то точно знает всех во Владе.Стукни по Агенту или на почту через денёк,я постараюсь узнать его телефон
Остальные ответы
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 14 лет назад
Если слегка перефразировать известного писателя, "армянин, как и карась, водится везде".