Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстро заработать оценок? Как быстро заработать оценок, не тратя денег на смски???

GROWLER>>> Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808916) 14 лет назад
Отвечайте как можно больше на вопросы.
Остальные ответы
. Просветленный (36465) 14 лет назад
Ученику доступно 30 ответов, при кпд более 30% это 150 баллов.
Чем больше у тебя ЛО-это еще баллы, за каждый ЛО-10,за вопрос лидер 20.http://otvet.mail.ru/rates/.

КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).
Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, http://help.mail.ru/faqs/otvet#915

Короче чем больше ты отвечаешь и получаешь Лучших Ответов тем больше у тебя баллов,
а за каждый заданный вопрос -5 баллов