Можно ли изменить (повернуть) свою жизнь за 5 минут?

За Честь и Кровь! Мыслитель (6116), закрыт 17 лет назад
Как?
Лучший ответ
Tony B Профи (690) 17 лет назад
тебе рассказать, что надо делать.. . берешь заходишь в автобус и громко кричишь АллахАкбар. . если это не сработало, тогда в школу (универ, работу) приходишь и орешь на начальство, так что тобой недовольны. . вот так меняется жизнь... =)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4901) 17 лет назад
можно :)) будет сделано какой нить предложение,а ты откажешся,а оно так супер ское какоенить,воот и повернулась жизнь по другому мог стать миллионер а стал на улице бутылки собирать :))))
ANNE KICELEVA Мастер (2069) 17 лет назад
переехай в другую страну!!!!забей на всех всех в ячёрту люби себя!
Rebel Мудрец (10429) 17 лет назад
Можно, прыгнув под поезд или убив человека.
В дыму сигаретном Мыслитель (6987) 17 лет назад
Под машину попасть, послать босса на три буквы, гавна наложить на Невском в час пик
Нимцофф Просветленный (20789) 17 лет назад
её могут изменить за тебя,не зависимо от желания.
Antonio Мастер (1638) 17 лет назад
Можно. Например, совершить уголовно наказуемое деяние....
Абонент выбыл Гуру (3888) 17 лет назад
можно, и в лучшую сторону, и в худ
vk551 Оракул (55061) 17 лет назад
Можно. Очень осторожно. Как сможешь.
Марина Просветленный (28792) 17 лет назад
можно. посмотри "Эффект бабочки"
Ольга Мастер (2266) 17 лет назад
Да она примерно за столько или еще меньше и изменяется.
Какая-то встреча, неосторожное слово, чья-то болезнь или смерть, да мало ли чего - и жизнь круто повернула.
А вот осознанно повернуть, пожалуй, только в худшую сторону чаще всего можно. Укради, убей- и за пять минут в тюрьме окажешься.
Вика Земляника Мыслитель (6227) 17 лет назад
"Одна минута решает участь нашей жизни"( "Русский в Париже" Бестужева) .
Можно - САМОВНУШЕНИЕМ.
Бубамара Мастер (1328) 17 лет назад
Не поняла - ты хочешь этого или боишься??? .
Я живу у же четвертую жизнь... И это нормально.. Для меня
orion_x Просветленный (31334) 17 лет назад
Так долго? В некоторых ситуациях достаточно и секунд.