ИЗМЕНА ПО ПЬЯНИ, простить???ведь это уже было НЕСКОЛЬКО РАЗ??если бы любил, то не напивался до такого состояния чтоб

ирина пургина Мыслитель (6221), закрыт 14 лет назад
не изменял?
муж достаточно часто напивается в праздники и изменяет мне, я вот думаю, если бы действительно любил так много не пил? а вы как думаете? ведь знает сам что напьтетьсяи измени но все равно идет на корпоративы, встречи с друзьями и т.д. и изменяет КАК ЕГО ПОНЯТЬ?вижу что сам переживает
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26493) 14 лет назад
Я вспомнила слова Ларисы Голубкиной: "...когда Андрей приходил домой ранним утром, от него пахло спиртным и женскими духами... Запах чужих духов выветривался, а ОН оставался... "Это она писала об Андрее Миронове... Либо, девушка, терпите, либо, что-то меняйте в своей жизни... Все в ваших руках!
Остальные ответы
Amalgama Мыслитель (5264) 14 лет назад
я бы и первую не простила
Slava Искусственный Интеллект (154604) 14 лет назад
Ну, пусть пойдет к наркологу и зашьется.. . Раз уж все так переживают...
pinokkio Оракул (60157) 14 лет назад
какой еще любил, да элементрано если б только дорожил вами и уважал, то не напивался и не изменял...
Ирина Искусственный Интеллект (352784) 14 лет назад
вот она любовь 21 века
смешно читать просто
любит. переживает. изменяет... крута
ирина пургинаМыслитель (6221) 14 лет назад
вы наверное просто никогда не видели ОЧЕНЬ ПЬЯНОГО ЧЕЛОВЕКА,,,котрый даже не знает как его зовут, где он и т.д.поработайте в отрезвителе не такое узнатет
Ирина Искусственный Интеллект (352784) а. ну конечно. это всё меняет
Мери ПопинсМастер (2294) 14 лет назад
Очень пьяный ни на что не способен, его самого хоть е....тем более кто валяется по вытрезвителям. Вы ищете ему оправдание.
Олег Гаркуненко Мудрец (13905) 14 лет назад
а вот в уголовном законодательстве алкоголь только усугубляет меру ответственности, откуда у тебя это оправдательное по-пьяни - тебе легче, что не по-трезвяку?
Пакость из Дагомыса . Просветленный (42741) 14 лет назад
Он делает это сознательно !
Он же не подставляет свою попку в пьяном виде для других !
Значит контролирует и понимает ситуацию !!1
Алиска Мудрец (12846) 14 лет назад
Садист он скрытый, ещё и вам обо всём известно становится! Значит не только садист, но и дурак.. . Переживает (вряд ли) , просто так ему проще избежать ответственности за свои действия.
ирина недосек Просветленный (43916) 14 лет назад
Это натура такая, я пьянка это отмазка, почему то вы в кровать не лезите, стоит раз простить, потом уже как в порядке вещей. Кабили они и есть кобели!
Екатерина Владимировна Мыслитель (5934) 14 лет назад
не надо его понимать, сам этого хочет-вот и делает, бросай!
Шин Ш Мыслитель (8525) 14 лет назад
не фиг его понимать, дешевые отмазки не прокатят.
RED Искусственный Интеллект (313836) 14 лет назад
Я тоже выпить не дурак, но жене не изменял и даже провокаций в виде появления в 3 часа ночи не устраивал.
Видимо нагулялся уже, а ваш еще нет. В первых двух браках грешен был, признаюсь.
=)
Владимир Печерский Просветленный (45150) 14 лет назад
Даже напившись человек должен контролировать себя. В его случае алкоголь лишь оправдание.
ирина пургинаМыслитель (6221) 14 лет назад
вы наверно ене разу е видели очень пьяного человека который даже не помнит ка кего зовут где он и вообще мертв или жив я просто работала в отрезвителе
Владимир Печерский Просветленный (45150) В таком состоянии, человек не способен ни какие сексуальные действия. Ваш муж способен был окучить женщину, значит и за свои действия отвечал. Не такая уж сильная степень опьянения была.
Norb Профи (938) 14 лет назад
не прошай канешно, нового ищи; об этом забудь
Владимировна Оракул (75250) 14 лет назад
Видимо у вашего мужа есть склонность к алкоголизму и не у мения себя контролировать. Такие люди в пьяном угаре могут сделать все что угодно .Подальше от таких надо держаться.
Мария Просветленный (28948) 14 лет назад
Это просто оправдание его измен. Делает то, на что в трезвом виде не может решиться. А если вы прощаете, то скоро и трезвый начнет изменять.
Юля Ричард Мастер (1796) 14 лет назад
нашел себе оправдание и вас хочет в этом убедить... "не видитесь"...
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 14 лет назад
а может он ловит 2 кайфа? и гульнул и попереживал:)) )

посоветуйте изменять вам с мужчинами, раз уж он все равно себя не контролирует))))
ТМудрец (18998) 14 лет назад
У-ха-ха!!! Тоже самое хотела написать! Конечно, ему ведь все равно с кем в таком состоянии, а Ирине Пургиной не так поди обидно будет от такой измены... У-ха-ха!
Огневушка Гуру (3417) 14 лет назад
Не знаю, как кому, а мне- так просто смешно это читать! Вам сколько лет?? ? 12? Ни одна уважающая себя женщина не станет с этим мириться или по крайней мере не станет трещать об этом на каждом углу! В вашей семье никто никого не любит, однозначно!