О чём вы думаете, когда разглядываете чужую аватарку? )))

Малыш~ЗЛОстный Извращенец ™ ))) Гуру (3213), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~Within Temptation~ Искусственный Интеллект (113479) 14 лет назад
....Думаю как долго маркер может быть открытым )))).
Остальные ответы
Маргарита Мыслитель (9537) 14 лет назад
о том, что глаза - зеркало души, а не те места, которые порой там можно лицезреть!!)
Хулиганка Мыслитель (9255) 14 лет назад
О том как на самом деле выглядит человек, или что он о себе думает раз вытвавил именно ТАКУЮ.... Желания не всегла осуществимы и аватарка их не исполнит....
ЯэтоЯ Мастер (1904) 14 лет назад
Что в голове у автора?
Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517) 14 лет назад
по аватаре и нику сразу можно судить о человеке - могу сказать по вашей-что думаю- объективно это мое первое и последние появление в ваших вопросах..
*Оленька* Искусственный Интеллект (217256) 14 лет назад
Особо Не Разглядываю.
Могу Заметить, Что Красивая Картинка... Или... Интересная Внешность На Фото)
Бяk@ PriceleSS Просветленный (42383) 14 лет назад
Да я уже боюсь что либо разглядывать.. .
Паренёк вопрос задал, как вам девушка.... Я сказала что не нравиться чисто МНЕ... .
Так он под моими фотами написал что я ваще урод... .
Ну вот зачем спрашивать то! ? мстить.... ужас (
И это чей то отец в будущем....
Источник: =(
Малыш~ЗЛОстный Извращенец ™ )))Гуру (3213) 14 лет назад
наверное хотел чтоб нахвалили.. тщеславие своё потешить.
Бяk@ PriceleSS Просветленный (42383) Про это он не скажет... Так что больше никогда никому про внешность не напишу! Пусть я уродом буду! (надо же кому то быть и НЕ красивым в этом мире)