Если молодой человек ударил свою девушку он ударит ее второй раз ?

АЙГУЛИЧКА Ученик (84), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852788) 14 лет назад
Да, ударит, если не было сильного повода, хотя мужчина должен бить сильнее себя, а если бьет слабых, особенно женщину грош ему цена.
Остальные ответы
Юлианка Мастер (2004) 14 лет назад
ударит и второй и третий.... это факт ((((
Еления Гуру (4271) 14 лет назад
да.. . даже если она НЕ заслуживает
Юджина Гуру (3989) 14 лет назад
Не факт... но для меня если мужчина поднял на женщину руку то он уже перестает быть для меня мужчиной
Tatjana Rozina Мастер (2101) 14 лет назад
w prinzipe ne wsegda tak, no wsjotaki bolschenstwo tak i postypajut...grysno koneschno,
a woobsche 4to bilo to? esli xo4esch otkritsja, to pischi na email, bydy rada pomo4'

iskrenne wascha Tatjana
tanja_rozina@bk.ru
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348686) 14 лет назад
смотря как ударил и какие последствия.
Валентина Мастер (1398) 14 лет назад
Конечно. Признанный факт! Согласна - какой он мужчина после этого!
Iriska Знаток (320) 14 лет назад
Ударит, если девушка сама позволит!
Кома Оракул (69824) 14 лет назад
конечно)) ) и втретий и в дридцать третий раз ударит.. . бывают конечно исключения, но здоровье не стоит того, чтобы проверять
Анна Кокаулина Знаток (299) 14 лет назад
не обязательно, смотря в какой это ситуации было и вобще как ударил-как мужика что ли?