Не бессмысленно ли делать рабочим днём 9 марта?:)

Михаил Зернов Мыслитель (7739), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Queen Margo Гуру (2566) 17 лет назад
бессмысленно,но ведь выборы наверное важней
Остальные ответы
Наталья Федотова Мастер (1793) 17 лет назад
ТУПО!! !
Грубо, зато правдиво)
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
считаю, что делать 9 марта рабочий днем не правильно.... ((
rokovaya Мастер (1412) 17 лет назад
опять за счет женщин? ! лишь бы не работать....
Владлена Мыслитель (8084) 17 лет назад
Трудно сказать, хотя опохмеляться вместе все же веселее. Я своих сотрудников отпустила до 11.
Ксения Гуру (4527) 17 лет назад
лучше пятница, чем воскресенье
Марина Просветленный (28792) 17 лет назад
бессмысленно... 99% рабочего населения придет с большого бодуна
Naya Мастер (1989) 17 лет назад
скажу больше: это просто верх человеческой глупости и недальновидности
, все равно все будут или похмеляться или болеть или спать за рабочими местами.
Еля Мыслитель (8490) 17 лет назад
бред, ведь 9 вся работа будет состоять из обмена впечатлениями о подарках и опохмелом
Vad Гуру (4132) 17 лет назад
дело в том что 11 марта выборы в 14 регионах. Для того чтобы больше народу пришло надо чтобы этот день был выходным.
Поэтому и не перенесли воскресенье на тяпницу.
Власть как всегда думает только о себе. А народ считает за быдло . чему тут удивляться то.
Мария Зубова Знаток (283) 17 лет назад
Реально нерабочих дней получилось больше (с 7 по 12), сегодня -"уже не работа", в пт. -"ну какая может быть работа? "
Пользователь удален Мастер (1928) 17 лет назад
Бессмысленно ужасно! Вот мы например в Казахстане отдыхаем 3 дня! А в воскресенье работаем:)
Angelina Профи (963) 17 лет назад
бессмысленно!! ! Вот буду президентом-сделаю больше выходных!:)))
ИрусиК Мастер (2489) 17 лет назад
Бессмыслено совсем неработать....