Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не открываются видеоролики,фотографии (основное фото и фото моих друзей в оформлении странички)плохого качества.

Людмила Иголкина Ученик (186), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 14 лет назад
Возможно, у вас низкая скорость . Попробуйте посмотреть в другое время, когда на сайте будет мало народа. Утром, например. Признаки низкой скорости - очень медленно открываются страницы, не видно ни своих, ни чужих фото, видео прерывается, музыка звучит с остановками. Если так, то нужно менять тариф или провайдера.

Если вы не видите свои фото, то в зависимости от браузера, проверяйте настройки.

Опера - настройки – на верхней панели, инструменты, включить изображение.

Internet Explorer
"Сервис" - на верхней панели, "Свойства" - внизу, "Дополнительно"- вверху справа, "Мультмедиа" -все галки должны быть проставлены, "ОК".

В браузере Mozilla Firefox .
Сверху в браузере "Инструменты" >> "Настройки" >> "Содержимое" правее от "Автоматически загружать изображения" << ( там должна быть галочка), есть "Исключения",удалите оттуда сайт на котором не отображаются изображения.

Остальные ответы
Артур Папонов Знаток (331) 14 лет назад
Возможно в браузере были отключены фотографии.. .
Возможно не стоит flash player