Если у нас будет выгодно вести здоровый образ жизни, мы тогда на олимпиаде в Сочи лучше выступим?

Травень Гуру (3546), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валентина Гуру (4564) 14 лет назад
Возможно ))))))))))))
Источник: а если еще рынки со стадионов уберут, то точно будем ...
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (225024) 14 лет назад
В СССР особой выгоды не наблюдалось, но тем не менее...
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 14 лет назад
Наблюдалось,наблюдалось ! У какого олимпийца небыло Волги ? А Харламов на чем разбился, у друга взял покататься. И квартиры и машины Им раздовали , и зарплата приличная и премиальные за выступления !!!
gidello Искусственный Интеллект (225024) Основная масса спортсменов вырастала до уровня 1-го разряда или КМС. Просто спорт был массовым и было из кого выбирать олимпийцев. Сейчас же - особо не из кого.
lars Мыслитель (5119) 14 лет назад
нет, хуже-болельщики не так активно поддерживать будут))
Пакость из Дагомыса . Просветленный (42741) 14 лет назад
Выступим на открытии! И петь и плясать будем !!!
Я бакс Гуру (2522) 14 лет назад
возможно... Интересно вопрос поставлен. .
Выгодно - это значит бесплатно можно будет спортом заниматься? ?
вот раньше так было.. в моей молодости. Иди куда хошь. Лишь бы ходи. Ну максимум есть плата мизерная.. символическая
А сейчас чтоб спорт зал снимать для того или иного вида спорта - нужны деньги.
Не все могут позволить себе профессиональный спорт
М@r'y@ Ученик (158) 14 лет назад
Даже если это будет выгодно, мы от этого не откажемся, хотя бы потому, что мы русские, а русские без самогона и мохорки не куда!! ! А на олимпиаде выступим лучше, если будем основательно готовиться!!!!
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 14 лет назад
Позно, Господа, пить баржоми - Когда почки отвалились !!!