Кому повезло побывать в "Артеке"?Какие впечатления?

ДиRECтор Просветленный (21649), закрыт 16 лет назад
Дружина "Алмазная" 2 отряд 1984 год, 10 смена(ноябрь)
Лучший ответ
алла Гуру (3642) 17 лет назад
Дружина "Янтарная", год не помню- давно это было, месяц- август- начало сентября.
Впечатления хорошие.
Зубы всем вылечили.
Дети хорошие- плохо то, что в отряды подбирали по росту, а не по возрасту. мне интересно было- прочто все были старше меня или ровесники,а моя одноклассница попала к малышам.
Моря было мало.
фруктов давали много, кормилихорошо, но все равно ходили в Комсомольский парк- груши собирали, набеги на виноградники делали- видимо детям не хватает романтики,были бы спортивные соревнования в приоритете, а не песнопения- было бы, наверное, лучше.