Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А когда в штору сморкаешься,мизинцик в сторону отставлять не прилично же?-)

Сверкающая Пятками Мудрец (13769), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Не Дам Знаток (332) 14 лет назад
да нужно прижимать всеми пальцами шторку, чтобы мимо проходящего своего начальника не обморосить
Остальные ответы
Лёха Тольяттинский Искусственный Интеллект (144946) 14 лет назад
а у нас на работе нет штор)))))
Сверкающая ПяткамиМудрец (13769) 14 лет назад
В жалюзи как-то не удобно-я пробовала-)
Привет,Леха-)
Лёха Тольяттинский Искусственный Интеллект (144946) Приветик Лерочка! Можешь попробовать в платочек ))
The New day Мастер (2371) 14 лет назад
а в штору сморкаться значит прилично?))
VAZNELYA Гуру (2567) 14 лет назад
Ну вот, а я хотела тебя в гости пригласить. Шторы-то дорогие.
Сверкающая ПяткамиМудрец (13769) 14 лет назад
Ты пригласи-я с собой платочек возьму носовой-)
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 14 лет назад
Нет, он должен элегантно поддерживать штору снизу, чтобы ничего не пролетело мимо неё..;-))