Он сказал что он нищий

Инесса Гуру (2890), закрыт 17 лет назад
и просто ничего сегодня мне не подарил, а завтра я его не увижу. Ну разве это любовник? А я как дура ему на 23 подарила....эх
сказал что как нибудь подарит мне свой поцелуй....он чего вообще зазвездил?
Лучший ответ
татьяна боровкова Мастер (1897) 17 лет назад
15 минут назад задавала такой же примерно вопрос.... Пришла к выводу... что либо я ему не так важна... либо он м.... к
Остальные ответы
NotSaint Мастер (1658) 17 лет назад
Распустила ты его. Походу думает что он неземенимый
Пользователь удален Профи (727) 17 лет назад
неееет, эт ваще.... в топку такого друга.... бросай!!!! Полно вокруг нормальных парней, которые такое никогда не скажут.... и поцелуи у них каждый день, а не только на 8 марта))))))))))))