А Вы бы поехали на Амазонку на месяц?

Надежда Калашникова Мастер (2073), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex1971 Ученик (228) 17 лет назад
Бывал в тех местах ,правда не на Амазонке ,а во французской Гвиане .Впечатлений море ,девственный экваториальный лес это неописуемо ,нужно видеть самому
Остальные ответы
YULKA Просветленный (31397) 17 лет назад
Неа, комары, крокодилы закусают!
Елена Коробко Мудрец (10442) 17 лет назад
вы не поверите, я бы поехала, даже на два месяца!!
Niks@n Мастер (1513) 17 лет назад
Интересно побывать в новом мире)))))))
Александр Соболев Мастер (1501) 17 лет назад
Да, я поехал бы, но кто оторвет мою заднiцу от кресла? Может ты поможешь?
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
В реке Амазонке водятся такие малюсенькие рыбки, которы забираются в ранки на телах жиаотных и людей, распрявляют плавники (так, что их хрен достанешь) и кушают мясцо.
Это нам рассказывали в школе на уроки неографии. Теперь я даже бесплатно туда не поеду!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Это для меня очень интересно.
Лена Ученик (230) 17 лет назад
давно об этом мечтаю