Откуда беруться у женщин мужские черты и зачем они их берут?))))

- Искусственный Интеллект (111020), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хулиганка Мыслитель (9255) 14 лет назад
Если во внешности, то почитай про гормоны, а если ты черты характера имеешь ввиду, то скорее всего чем больше мужчин становятся женственными, тем больше женщин перенимают их черты на себя.... Мы же просто баланс поддерживаем!!!!
Остальные ответы
Вкусная МАРГО Оракул (60073) 14 лет назад
Ну например? Хамство? так без него иногда с вами нельзя ни о чем договориться. Или умение забить гвоздь - и без этого увы, никуда. )))
Lorenco Gelordino Мастер (1067) 14 лет назад
я таких знаю они в правоохранительных органах трудятся
Юльчонок Хулиганистый Оракул (93292) 14 лет назад
А разве плохо когда дочь похожа на папу?) )
ОЛЬГА Профи (806) 14 лет назад
из-за слабых, злых и подлых мужчин приходиться мутировать..
СНГ Просветленный (49043) 14 лет назад
Плохая экология губит мужчин.... Вот женщины и готовятся к самоопылению...))))))