Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А знаете ли вы, что...?

Краб Мыслитель (5184), закрыт 17 лет назад
Знаете ли Вы, что: не стоит обижать девочек, дергая их за косички. Девчонки вырастут и пригодятся!
Знаете ли Вы, что: мужчина без денег - это подруга!
Знаете ли Вы, что: женщина за рулем только тогда чувствует себя уверенно, когда во всех трех зеркалах видит свое отражение.
Знаете ли Вы, что: человек произошел от обезьяны, а женщина - от птички :или рыбки (уже не помню).
Знаете ли Вы, что: мужчина до тех пор гоняется за женщиной, пока она его не поймает.
Знаете ли Вы, что: каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую.
Знаете ли Вы, что: по женской логике, если ты способен плакать - ты тряпка, если не способен - ты бесчувственный ублюдок.
Знаете ли Вы, что: чтобы мужчина давал семье больше денег, надо вовремя с ним развестись.
Лучший ответ
Чукотская Школьница Просветленный (42232) 17 лет назад
Эх, сколько мне еще всего узнать предстоит.