Может ли законодательство о труде РФ удовлетворить те требования, которые предъявляет современая молодеж к работе?

DiXoN Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Почему?
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 14 лет назад
вполне - надо только, что бы оно работало.

может ли спортивная дорогая иномарка удовлетворить потребности ее хозяина в передвижении, если она стоит в гараже без двигателя?
Остальные ответы
Гортхаур Оракул (65142) 14 лет назад
А какие у вас требования?
.............. Искусственный Интеллект (265981) 14 лет назад
Вряд ли! ? Я бы тоже хотел почти не работать и получать за это огромные деньги, но не позволяют - заставляют работать.))
gidello Искусственный Интеллект (225434) 14 лет назад
Не может. Причина - низкий профессиональный уровень молодежи. Пальцы же при этом растопыриваются метра на полтора.. . и это мизинцы.
4km Мыслитель (8469) 14 лет назад
боюсь законы у нас несколько отсталые. хотя конечно в большей степени отношение к их исполнению наплевательское.
но у молодёжи конечно нереально задвинутые претензии