Скажите пожалуста, кому нужны эти балы? Не ужели нельзя относится к этому философски

Mr Green Просветленный (24881), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Вероничка-...) Мастер (1661) 17 лет назад
я здесь не ради баллов. мне интересно. я учусь, изучаю людей. а тем кто мне говорят: "уменя больше баллов и я умнее тебя" я просто отвечаю, что, конечно, на тупые вопросы отвечать намного проще, чем на умные, чтобы было о чем подумать.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (505) 17 лет назад
а ты сам подумай....без баллов , во-первых, здесь писали всякую чушь...а ее по-моему и так достаточно
а,во-вторых, это ж интересно, даже затягивает.
Неизвестно Просветленный (34651) 17 лет назад
да это конечно лишнее,для людей только пришедших сюда. но вот эти звёзды- показатель! и то при более внимательном рассмотрении. а то я видел одну "гуру" с 5 звёздами она на все вопросы отвечала одному человеку и он её выбирал))))) такой у них аутотренинг
В.А. Просветленный (36355) 17 лет назад
никому, а если кому и нужны, то это просто игра от безделья. Ещё как фильтр.
Пользователь удален Мудрец (12812) 17 лет назад
Звёздочки под Образом означают количество баллов, которые вы получите при ответе на любой вопрос. Количество этих звёздочек определяется КПД. КПД - Это Коэффициент полезного действия, т.е. общее количество Ваших ответов принимается за 100%, потом ответы подразделяются на Лучшие и просто ответы. Соответственно, чем больше Лучших ответов, тем больше КПД. Например: Вы ответили на 85 вопросов, а признаны Лучшими только 3. Простых ответов 85-3=82. Таким образом: 100:85*82 = 96,5% простых ответов. 100:85*3 = 3,5% лучших ответов. КПД=3,5 КПД можно увеличить только увеличением количества Лучших ответов. Надеюсь, Вы поймёте мои расчёты.
Светлана Профи (750) 17 лет назад
По-моему, здесь можно только играть, т. е. зарабатывать баллы. К тому, что многие здесь спрашивают и отвечают, я лично философски относится не могу. Это же просто развлечение! Здесь даже пообщаться сложно. Особенно я люблю именно философскую тему. Так смешно люди пишут! А в жизни ведь всё "не по-детски"...
Ожиганов Игорь Анатольевич Гуру (3650) 17 лет назад
Супер философский вопрос.. .
И правда, кому они нужны?