Программист относиться к категории специалистов или служащих? Почему так?

Wan Five Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Романовский Просветленный (43650) 14 лет назад
Программист относиться к специалистам всегда а если он занимает позиию госслужащего о еще и слуащего. . Служащий и специалист - это совершенно разные понятия. Служащий - термин относящийся чисто к государственной службе, а специалист - к квалификации сотрудника. Все кто получает диплом о высшем образовании, получает диплом специалиста.
Markiza Знаток (264) 14 лет назад
к специалистам, согласно Единого тарифно квалификационного справочника