проблемы с batt bad company 2 в сингле пол экрана чырные а в мультиплеере начинает грузится а потом комп перезагружается

Alesha Nosov Знаток (304), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Бзовый Знаток (304) 14 лет назад
Не поможет переустановка. Нужно видео драйвер обновить, если что пиши мне на мир... отвечу. Сам не мог. потом смог. Там еще фишка одна есть....Лучше драйвер не обновлять а скачать новый. Пройдешь по ссылке он автоматом определит твою видео карту и выбьет какой скачать драйвер http://www.nvidia.ru/Download/Scan.aspx?lang=ru