Ваше мнение о Билане? Не стесняйтесь!

DenK Знаток (281), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NotSaint Мастер (1658) 17 лет назад
Проект для девочек лет до 13-14
Остальные ответы
Катюня Мыфъ Гуру (4120) 17 лет назад
Беееееееееееееееееееееееее....
Лейсан Мыслитель (6791) 17 лет назад
некоторые песни мне нравятся, а сам нет! Не в моем вкусе!
Пользователь удален Гуру (3254) 17 лет назад
Просто очередная попсовая звезда.. . Голос вроде ничего, песенки прикольные.... Так, под настроение!
А вот кто ему музыку пишет-МоЛоДеЦ!! !
Музыка классная....
Mihalna Гуру (3399) 17 лет назад
А чё стесняться! Какой-то смазливый Витька (это его настоящее имя) . Нииичё хорошего.
apoxa Мастер (1740) 17 лет назад
песенки есть, которые можно послушать.. . сам он конечно не очень...
Псевдо Ним Мастер (1926) 17 лет назад
Как бы на него не гадили, он -молодец! Достигает поставленных целей! РЕСПЕКТ ему и уважуха!!!!
Максим Хоменко Мыслитель (7122) 17 лет назад
кабаРдинеЦ.... жили рядом ранше 15 км друг от друГа ...нормальный чел (в свои годы ахуенно зарабатывает )
Пользователь удален Мастер (1157) 17 лет назад
у него классные песни !!!Как певец,он мне оооооччччеееенннннььь нравится,но внешне Билан страшный
Валерия Мудрец (14112) 17 лет назад
Нормальный парень. Талантливый. Я не слушаю музыку подобного рода, но кому-то нравится :-)) Во всяком случае он лучше, чем всякие Фабрики и Блестящие.