ВСЕ СЮДА ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!В России 2000 ВИЧ инфецированных детей нужно ли их усыновлять????

Пользователь удален Знаток (330), закрыт 17 лет назад
напиши те пожалуста,развёрнуто свой ответ
Лучший ответ
ЕреТик Профи (747) 17 лет назад
Согласитесь не каждый, если сможиш жить с этим в душе бери!!! Даже усыновлять очень важный шаг. Я незнаю очень серьёзный шаг. 100 раз подумай не будеш ли жилеть об этом!!!
Остальные ответы
Елизавета Юрьевна Мастер (1914) 17 лет назад
ты думаешь только в России!!!!
Настюшка Профи (558) 17 лет назад
а почему бы и нет.... они же тоже люди.. такие как и мы.. они хотят любящую семью, дом, жить как все люди...