Где можно скачать эффекты? (дилей, ревер, хорус и т.д.)

Александр Мыслитель (6123), на голосовании 14 лет назад
Где можно скачать эффекты типа: дилей, ревер и т.д.?
Так же интересует, какую сборку Waves качать? Их там хренова туча, платинум, бандл и т.д., а какую лучше скачать????И желательно ссылки, где можно скачать!!! Буду очень благодарен!!!!
Голосование за лучший ответ
LILAK NET Мудрец (16414) 14 лет назад
FL 9 качни там есть все что нужно и даже больше чем можно представить... ток немного времени уйдет на изучение проги. зато потом результат будет оправдан.
АлександрМыслитель (6123) 14 лет назад
Ох ну да, прям глаза аж рабегаются!!!!Скок там этих эффектов. Не, конеш вроде все что нужно, но Фрукты я уже не юзаю!!! Мне бы на Sonar че-нить!!!!
LILAK NET Мудрец (16414) ну плагины вроде схожие...можно с фритика попробовать установить.