Он на меня забил, у него теперь другая...Как быть дальше?

Елена Crystal Мудрец (15705), закрыт 14 лет назад
Мне симпатизировал один молодой человек с работы, а теперь у него появилась другая, он с ней встречается(((( Про меня забыл, больше не ищет поводов пересечься со мной...Как теперь быть? Так обидно...девчонки, были ли Вы в такой ситуации, как себя вели и чем всё заончилось? Поделитесь!
Лучший ответ
Сzarownica Знаток (450) 14 лет назад
Я побывала в такой ситуации.. . До сих пор очухиваюсь! Серьезно! Смотря какая ты по характеру: если же сильная, волевая, на позитиве - то подумай, ну ходил, ну уделял внимание.. . Нашел другую! Ха! не проблема! Я красивая, я умная, встречу еще того, который оценит меня по достоинству (но не зазнавайся, а старайся раскрыть себя пополной при новом знакомстве, при этом оставаясь чуть чуть загадкой и будь всегда естественной).... Если же ты чувствитеьно относишься к этой ситуации, то сядь и призадумайся, что в той, другой такого, что он переметнулся к ней! (не советую, ее больше расстроишься).. . Единственное, что я знаю, это то что тебе сейчас не легко.. . Я тебя очень понимаю, знаю как это тяжело!... Я не могу поделиться счастливым концом своей истории ( я ее до сих пор тяжело переживаю).... Постарайся отпустить свои мысли, расслабься, отвлекись.. . Клин клином вышибает - познакомься с другими, с новыми людьми! если не влюбишься, так отвлечешься! меня только это спасает на данный момент!
Остальные ответы
Ирина Мастер (1352) 14 лет назад
Попробуй найти себе парня на той же работе, пусть он ухаживает за тобой перед его глазами, если действительно, ты ему симпатична, то он тебя приревнует и будет пытаться опять найти повод....
Источник: УДАЧИ!!!!
ОЛЬГА Профи (806) 14 лет назад
забить на него и найти другого
САТ Искусственный Интеллект (148789) 14 лет назад
видимо пока он тебе симпатизировал - тебе это нравилось (а кому не понравится?? ) но не более того - иначе ты бы уже давно нашла позвожность от симпатии перейти к более близким отношениям как это сделала та другая девушка! )) так вот именно потому что у него появилась другая - именно поэтому он и стал тебе так сильно нужен! )) вот что я думаю! )
что теперь делать? да просто не зацикливайся на одном! ) живи дальше, мужчин еще полно! )
Анютины ГлазкиМудрец (13113) 14 лет назад
Что значит: "нашла позвожность от симпатии перейти к более близким отношениям как это сделала та другая девушка"? Что за подход такой? Разве девушка должна такие возможности искать? Просто, если чувства взаимны, отношения развиваются. А если нет - то какие тут возможности?
САТ Искусственный Интеллект (148789) "позвожность" - это я хотел написать возможность! )) отношения не развиваются сами по себе - для этого нужно участие и мужчины и девушки ) ну а симпатия о которой шла речь в вопросе - это еще не отношмения - никто никому ничего не обязан - все очень шатко и если не приложить должных усилий то это хрупкое равновесие может быть нарушено - что и произошло в итоге! )
Анютины Глазки Мудрец (13113) 14 лет назад
Очень жизненная ситуация. Многие с ней сталкиваются.
Думаю, ты ему была просто симпатична, не более. Отношения стобой он строить не хотел.
Как быть? Можно, конечно, быть самой обаятельной и красивой, привлекая к себе его внимание. Но вот зачем?
Будь такой для себя.
Если она ему симпатичнее, зачем тебе быть с ним? Ты это не в силах изменить. Хоть и больно, и обидно, и неприятно.
Думаю, это повод забыть его. И сигнал о том, что уже пора.