Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто помнит о том, что ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходит налево, всегда при этом сказки рассказывает...?

Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924), закрыт 17 лет назад
так наши дорогие коты просто знаменитые Пушкиноведы?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (63686) 17 лет назад
это где про "дядю самых чесных правил"? или про девку на ветвях?

приветики еще разок и с праздичком тебя, чмок чмок)))
Остальные ответы
Мищенков Денис Мыслитель (9344) 17 лет назад
Ну кто-то же должен сказки придумывать и приятным баритоном призноваться в любви?!