Проблема с google chrome

Римма Гафурова Ученик (92), на голосовании 14 лет назад
С браузером что то случилось и теперь, когда кликаешь на ссылку ~.mp3, вместо того что бы скачивать файл он открывает окно , в котором можно этот файл прослушать, а не скачивает его, как исправить?
Голосование за лучший ответ
Борис Макаренко Мастер (1862) 14 лет назад
Правой кнопкой - сохранить ссылку как.. .
Исправить - никак. В гугле почему-то не сделали удаление плагинов. Да и установка там там автоматическая и только того что надо.