То, чего о жизни лучше НЕ ЗНАТЬ - ?

Вика Земляника Мыслитель (6227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vk551 Оракул (55061) 17 лет назад
Нет уж, дорогие, лучше знать и как можно больше, чтобы быть всегда ко всему готовым и не растеряться в любой ситуации, не наделать ошибок, которые невозможно исправить.
Остальные ответы
Tony B Профи (690) 17 лет назад
например, что Деда Мороза нет
Ольга Петрова Мастер (1397) 17 лет назад
То что мы друг друга обманываем, изменяем.
Malinovoe vino Мыслитель (5352) 17 лет назад
Что всё это на свю жизнь
Наталья Федотова Мастер (1793) 17 лет назад
Что все люди врут и каждый сам за себя, и живем мы взаимобменами, и нет в нас бескорыти и еще куча всякого отрицательного)
Alexandr Профи (719) 17 лет назад
Лучше не знать имя правителя твоей страны. Если ты его не знаешь, значит все идет прекрасно.
Источник: Дао-дэ- цзин
Джек Стоун Мастер (2353) 17 лет назад
есть одно хорошее выражение "Приумножая знания,приумножаем скорбь".Есть над чем подумать.
Пользователь удален Профи (632) 17 лет назад
Правильно Ася сказала.
Еще говорят: "Чем больше мы знаем, тем меньше хорошего в нас остается".
А лучше всего не знать, что на самом деле Бога - нет...